Четверг
18.10.2018
20:02
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Рекомендуем
Министерство образования и науки Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования» - официальный сайт
ГКУ "Центр оценки и мониторинга качества образования" - группа ВКонтакте


Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный интернет-портал правовой информации
ГБОУ РК "Феодосийская санаторная школа-интернат"

Одаренные дети


С  1 по 15 октября в санаторной школе-интернате прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проводились по следующим образовательным дисциплинам: русский язык, литература, английский язык, математика, физика, химия, биология, география, история, МХК, ОБЖ.

154 учащихся попробовали свои силы, приняв участие в школьных олимпиадах.

Победителями школьных олимпиад стали:

Смирнова Карина (10 класс) – математика, русский язык, МХК, история

Жукова Юлия (7 класс) – биология

Олейникова Диана (8 класс) – биология, русский язык, литература, история

Долженков Евгений (8 класс) - биология

Делина Ирина (8 класс) – биология

Ибрагимов Рустем (11 класс) – химия, ОБЖ

Линник Виталий (11 класс) – химия, история

Мицкан Андрей (7 класс) – русский язык

Тимченко Маргарита (9 класс) – русский язык

Любицкая Екатерина (9 класс) – литература

Безбатченко Анжелика (10 класс) – литература

Левшенко Любовь (7 класс)- литература

Семеняга Всеволод (7 класс) – литература, история

Ларина Анастасия (9 класс) – история.

Призерами школьных олимпиад стали 65 учащихся.

За лучшую вышивку в XVII республиканской выставке-конкурсе художественных работ 

Конкурс КФУ "Крым - сегодня и завтра глазами молодежи"

Международный конкурс "Мириады открытий"

Олимпиада от международного проекта "Intolimp.org" - весенняя сессия

Блиц-турнир "Инфоурок"

Конкурс "Язык душа народа"

Олимпиада от международного проекта "Intolimp.org" - зимняя сессия

Интернет-олимпиада по обществознанию "Инфоурок" 

Интернет-олимпиада по русской литературе "Инфоурок" 

Школьный электронный банк данных "Одаренный ребенок" пополнился победителями конкурсов, олимпиад, смотров (2014/2015).

Участие учащихся в разнообразных творческих конкурса, турнирах, олимпиадах стало традиционным способом выявления и развития одаренных детей.

В 2014/2015 учебном году 48 учащихся стали обладателями грамот, сертификатов, дипломов.

Среди интеллектуальных соревнований результативными стали дистанционные международные олимпиады по русскому языку и химии.

Русский язык (2014/2015)

I место - Харкунова Любовь 5 класс, Манулова Диана 5 класс, Семеняга Всеволод 6 класс, Волошина Анастасия 6 класс, Дзвоник Софья 7 класс, Кулаковская Анна 9 класс.

III место - Николайко Екатерина 8 класс, Дзвоник Дарья 10 класс.

 

Химия (2014/2015)

I место - Дзвоник Дарья 10 класс.

II место - Суета Юлия 8 класс.

Победители школьных предметных олимпиад (2014/2015)

Глухов Егор (5 класс)                    

Шевчук Анастасия (6 класс)            

Олейникова Диана (7 класс)        

Котвицкий Виталий (8 класс)

Пшеничный Владимир (5 класс)     

Сафонова Мария (6 класс)   

Мануйлова Диана (5 класс)     

Мицкан Андрей (6 класс)     

Волошина Анастасия (6 класс)    

Браженко Валентин (9 класс) 

Линник Виталий (10 класс)          

Кияев Антон (11 класс)                                          

Кривочуко Наталья (11 класс)

 

Победители трех-четырех школьных предметных олимпиад (2014/2015)

Харкунова Любовь (5 класс)           

Левшенко Любовь (6 класс)                       

Дзвоник София (7 класс)          

Любицкая Екатерина (8 класс)

Ткачук Лика (5 класс)                 

Семеняга Всеволод (6 класс)                                                               

Ларина Анастасия (8 класс)                                                                  

Суета Юлия (8 класс)

Дзвоник Дарья (10 класс)                   

Иконникова Лидия (11 класс)                                        

Черников Ольвиан  (11 класс)                                        

Стебаева Екатерина (11 класс)

Победители Всероссийского конкурса по ОБЖ "Спасатели" (2014/2015)

Ткачук Лика 5 класс,Талидан Виктория 5 класс, Семеняга Всеволод 6 класс,Шевчук Анастасия 6 класс, Бучнева Алина 6 класс, Левшенко Любовь, Олейникова Диана 7 класс, Шереметьева Мария 7 класс, Любицкая Екатерина 8 класс, Суета Юлия 8 класс. 

Творчески проявить себя помогли учащимся учителя филологи Шостак Н.П, Вербицкая Н.П., учитель химии Белоглазова Г.Н., Замулина Л.И., Купцова В.П., Шкарина Е.Ю., Попова Г.В., Репа С.Ф.

 

Включить версию для слабовидящих