Среда
20.11.2019
00:51
Вход на сайт
Школа в соцсетях
ГБОУ РК «ФСШИ» ВКонтакте
ГБОУ РК «ФСШИ» В инстаграмм
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Архив записей
Рекомендуем
Минпросвещения России
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
Дневник.ру
Персональныеданные.дети
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования» - официальный сайт
ГКУ "Центр оценки и мониторинга качества образования" - группа ВКонтакте


Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный интернет-портал правовой информации
ГБОУ РК "Феодосийская санаторная школа-интернат"

Педагогический состав


Администрация и педагогический состав ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат»

 

  

Педагогический состав ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат» (в формате PDF)

 

УЧИТЕЛЯ

 

Новожеева Ирина Александровна, учитель начальных классов

(классный руководитель 2 класса)

 

Хамула Татьяна Борисовна, учитель начальных классов, первая категория

(классный руководитель 3 класса)

 

Дмитриева Галина Павловна, учитель начальных классов

(классный руководитель 3 класса)

 

 

Семесь Елена Владимировна, учитель начальных классов, высшая категория

(классный руководитель 1 класса)

 

Пигарина Юлия Александровна, учитель технологии, ИЗО, первая категория

(классный руководитель 7 класса)

 

Шкарина Елена Юрьевна, учитель английского языка, высшая категория

(классный руководитель 8 класса)

 

Шостак Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы, высшая категория

(классный руководитель 9 класса)

 

Лукоянова Надежда Юрьевна, учитель русского языка и литературы

(классный руководитель 10 класса)

 

Замулина Людмила Ивановна, учитель математики, высшая категория

(классный руководитель 11 класса)

 

Купцова Вера Петровна, учитель физики и математики

 

Копченко Ирина Михайловна, учитель обществознания и географии, первая категория

(классный руководитель 5 класса)

 

Попова Галина Вадимовна, учитель истории, высшая категория

 

Артюшенко Сергей Николаевич, учитель физической культуры, первая категория

 

 

Микерин Илья Александрович, учитель ОБЖ

 

 

Викторова Наталья Павловна, учитель музыки, МХК, первая категория

 

Литвиненко Вера Давидовна, учитель иностранного языка

 

Калачиков Александр Владимирович, учитель информатики и ИКТ

 

 

 

 

ВОСПИТАТЕЛИ

 

Мамбетова Асие Сатисалимовна , первая категория

 

Дубровская Татьяна Владимировна, высшая категория

 

Миронова Галина Александровна, высшая категория

 

Саюк Татьяна Борисовна, первая категория

 

Тинчурина Нелли Махмудовна

 

Малишевская Марина Александровна, первая категория

 

Васильева Валентина Николаевна, высшая категория

 

Грицкан Людмила Вячеславовна

 

Ладягина Галина Макаровна, первая категория

 

Ятлова Ирина Викторовна

 

Колосова Людмила Ивановна, высшая категория

 

Сирык Валентина Николаевна, высшая категория

 

Явисенко Надежда Ивановна

 

Бурносова Елена Петровна, первая категория

 

Бендяк Наталья Васильевна

 

Фидловская Надежда Валерьевна, первая категория

 

 

Мамутова Саиде Усеиновна