Вторник
19.06.2018
09:26
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Архив записей
Рекомендуем
Министерство образования и науки Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования» - официальный сайт
ГКУ "Центр оценки и мониторинга качества образования" - группа ВКонтакте


Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный интернет-портал правовой информации
ГБОУ РК "Феодосийская санаторная школа-интернат"

2015/2016 учебный год


    Расписание уроков, кружков и курсов

 

     Расписание уроков на 2015/2016 учебный год (1-11 классы)

     Расписание уроков на 2015/2016 учебный год с заменами (1-11 классы)

     Расписание занятий внеурочной деятельности 1-4 классы на 2015/2016 учебный год

День недели

Время занятий

Класс

Название внеурочной деятельности

Учитель

Понедельник

12.30-13.05

1 класс

 «Культура добрососедства»

Семесь Е.В.

15.25-16.00

1 класс

«Мой мир»

Васильева В.Н.

12.30-13.10

2 класс

«Культура добрососедства»

Дзюба Е.М.

14.00-14.40

2 класс

«Худ. сказки крымской природы»

Зарецкая О.Д.

14.00-14.40

3 класс

«Секреты орфографии»

Хамула Т.Б.

12.30-13.10

4 класс

«Занимательная математика»

Дмитриева Г.П.

Вторник

14.00-14.35

1 класс

«Секреты орфографии»

Семесь Е.В.

14.00-14.40

2 класс

«Подвижные игры»

Дзюба Е.М.

14.00-14.40

 3 класс

«Подвижные игры»

Хамула Т.Б.

14.00-14.40

4 класс

«Секреты орфографии»

Дмитриева Г.П.

Среда

12.30-13.05

1 класс

«Школа докторов природы»

Семесь Е.В.

14.00-14.35

1 класс

«Худ. сказки крымской природы»

Зарецкая О.Д.

14.00-14.40

2 класс

«Занимательная математика»

Дзюба Е.М.

14.00-14.40

3 класс

«Культура добрососедства»

Хамула Т.Б.

14.00-14.40

4 класс

«Подвижные игры»

Дмитриева Г.П.

Четверг

12.30-13.05

1 класс

«Занимательная математика»

Семесь Е.В.

15.25-16.00

1 класс

«Азбука психологии»

Шилова Е.А.

14.00-14.40

2 класс

«Секреты орфографии»

Дзюба Е.М.

14.00-14.40

3 класс

«Худ. сказки крымской природы»

Зарецкая О.Д.

12.30-13.10

3 класс

«Занимательная математика»

Хамула Т.Б.

14.00-14.40

4 класс

«Культура добрососедства»

Дмитриева Г.П.

Пятница

12.30-13.05

1 класс

«Здоровейка»

Малишевская М.А.

15.25-16.05

2 класс

Театральный кружок

Грицкан Л.В.

15.25-16.05

3 класс

«Моя первая экология»

Ятлова И.В.

14.00-14.40

4 класс

«Я-гражданин»

Тинчурина Н.М.

12.30-13.10

4 класс

«Худ. сказки крымской природы»

Зарецкая О.Д.

 

     Расписание занятий внеурочной деятельности 5-го класса на 2015/2016 учебный год

День недели

Время занятий

Название внеурочной деятельности

Учитель

Понедельник

14.30-15.10

«Религиозные культуры и традиции народов Крыма»

Попова Г.В.

Вторник

14.30-15.10

Творческий клуб «Наша школа»

Зарецкая О.Д.

Среда

14.30-15.10

«Зеленая лаборатория»

Белоглазова Г.Н.

Четтверг

14.00-14.40

«Наглядная геометрия»

Купцова В.П.

15.25-16.05

«Ступеньки к творчеству»

Чешуина Е.В.

Пятница

14.00-14.40

«Говорим и пишем правильно»

Шостак Н.П.

 

Включить версию для слабовидящих