В 4 классе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Девочки подготовили для своих одноклассников настоящий сюрприз – тёплые поздравления, весёлые конкурсы и… самые необычные подарки, которые когда-либо получали школьники!
Но самым волнительным моментом стало вручение подарков. Девочки долго думали, чем удивить своих одноклассников, и придумали нечто особенное – подарочные сертификаты, которые дают реальные привилегии в школьной жизни!
Каждый мальчик получил именной конверт, в котором лежал уникальный сертификат:
- Сертификат «На право невыполнения одной домашней работы»
- Сертификат «На право неполучения двойки в журнал»
- Сертификат «На право повышения отметки на 1 балл (кроме контрольной и проверочной работы)».
Каждый сертификат можно использовать только один раз в течение учебного года, поэтому мальчикам предстоит серьёзно подумать, когда наступит тот самый подходящий момент!
Удивлению и радости мальчишек не было предела! Такого подарка никто не ожидал. Ребята тут же начали обсуждать, на что потратят свои «сокровища». Кто-то решил приберечь сертификат для самого сложного предмета, а кто-то задумался о повышении отметки по любимому, но такому трудному русскому языку.
Классный руководитель – Вяткина Т.М.









