ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Республики Крым
«Феодосийская санаторная школа-интернат»
Официальный сайт
298105, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, дом 27
+7 (36562) 4-18-41
017@crimeaedu.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Республики Крым
«Феодосийская санаторная школа-интернат»

Официальный сайт
МЕНЮ

  

Расписание уроков на 2021-2022 учебный год

 

День недели № урока 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс
Понедельник 1 Русский язык Русский язык Физ-ра Лит.чтение Русский язык
2 Математика Физ-ра Русский язык Математика Литература
3 Лит.чтение Математика Математика Русский язык Математика
4 Физ-ра Окруж.мир Окруж.мир Технология Англ.язык
5     ИЗО Физ-ра Технология
6         Технология
7          
Вторник 1 Математика Математика Русский язык Лит.чтение История
2 Русский язык Англ. язык Математика Русский язык Биология
3 Окруж. мир Русский язык Лит.чтение Англ.язык Русский язык
4 Технология Лит.чтение Англ.язык Окруж.мир Математика
5   Технология   ИЗО Физ-ра
6         География
7          
Среда 1 Лит.чтение Математика Математика Окруж.мир Англ.язык
2 Русский язык Физ-ра Русский язык Музыка Русский язык
3 Математика Музыка Лит.чтение Математика Математика
4 Музыка Родн.яз (рус) Физ-ра Лит.чтение Родн.яз (рус)
5 Физ-ра Лит.чтение Музыка ОРКСЭ ОДНКНР
6         Музыка
7          
Четверг 1 Русский язык Русский язык Лит.чтение Физ-ра Биолог./Геогр.
2 Математика Англ. язык Математика Русский язык Математика
3 Окруж. мир Лит.чт на родн.яз Англ.язык Математика Русский язык
4 ИЗО Физ-ра Русский язык Англ.язык Литература
5   Окруж.мир Технология   Физ-ра
6         Математика
7          
Пятница 1 Лит.чтение Русский язык Родн.яз (русс) Лит.чт на родн.яз Англ.язык
2 Русский язык Математика Физ-ра Родн.яз (русс) История
3 Физ-ра Лит.чтение Лит.чт на родн.яз Математика ИЗО
4 Родн.яз (русс) ИЗО Окруж.мир Физ-ра Родн.лит (рус)
5         Математика
6          
7          

  

День недели № урока 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Понедельник 1 Биология  География Алгебра Физика Англ.язык Родн. лит (рус)
2 Обществознание Алгебра Биология Англ.язык Физика  Русский язык
3 Математика Русский язык Англ.язык География ОБЖ Биология
4 Русский язык Литература Геометрия Геометрия Биология Обществознание
5 Литература Англ.язык Физика Биология Обществознание Алгебра и НМА
6 Англ.язык Физика География ОБЖ Физ-ра Алгебра и НМА
7   ИЗО       Физ-ра
Вторник 1 Математика Русский язык Род.лит (р)/Химия Общест./Род.лит (р) Алгебра и НМА Англ.язык
2 География История Русский язык Русский язык Геометрия Физика
3 Математика Физ-ра История Русский язык Русский язык Химия
4 Физ-ра Родн.лит (рус) Информатика Алгебра Литература География
5 Русский язык Биология Алгебра Алгебра География Литература
6 Русский язык Геометрия Физ-ра Информатика Физика Родн. лит (рус)
7     Обществознание Физ-ра   Информатика
Среда 1 Родн.лит (рус) Родн.яз (рус) Физика География Русский язык Геометрия
2 Обществознание Физика  Англ.язык Родн. яз (рус) Русский язык Геометрия
3 Родн.яз (рус) Англ.язык Литература Физика Обществознание Литература
4 Англ.язык Алгебра Родн.яз (рус) Геометрия История Литература
5 ИЗО Обществознание Алгебра Литература Англ.язык Астрономия
6 История Технология География Англ.язык Алгебра и НМА Физ-ра
7   Технология   История Физ-ра Инд. проект
Четверг 1 Географ./Биолог. История Геометрия Алгебра Англ.язык Русский язык
2 Русский язык География История Алгебра Химия  Русский язык
3 Физ-ра Литература Химия Обществознание Алгебра и НМА Физика
4 Математика Геометрия Биология Русский язык Литература История
5 Литература Информатика Русский язык Литература Геометрия Обществознание
6 Математика Физ-ра Русский язык Химия Информатика Англ.язык
7     Физ-ра      
Пятница 1 Литература Русский язык Химия История Родн. лит (рус) Алгебра и НМА
2 Англ.язык Русский язык Технология Химия Литература Алгебра и НМА
3 История Англ.язык Литература Биология Алгебра и НМА ОБЖ
4 Технология Биология Алгебра./Геометрия Литература История Англ.язык
5 Технология Музыка Англ.язык Русский язык Физ-ра История
6 Музыка Алгебра ОБЖ Англ.язык Инд проект Физ-ра
7     Музыка Физ-ра    

 

 Расписание занятий элективных курсов в 10-11 классах на 2021-2022 учебный год

 День недели

10 класс

11 класс

Понедельник

15.00-15.40

«Робототехника (Калачиков А.В.)

 

Вторник

14.20 – 15.00

«Актуальные вопросы обществознания»  (Копченко И.М.)

 

Четверг

 

14.10-14.50

 «Актуальные вопросы обществознания»  (Копченко И.М.)

 

 

Расписание занятий  внеурочной деятельности 1-4  классы на 2021-2022 учебный год

 День недели

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

12.10-12.40

«Читайка» (Хамула Т.Б.)

 

 

 

12.10- 12.50

«Читайка» (Дмитриева Г.П.)

 

«Художественные сказки Крымской природы» (Зарецкая О.Д.)

13.00-13.40

«Азбука безопасности» 
(Семесь Е.В.)

  

 

13.00-13.40

 «Я и мир вокруг меня» (Новожеева И.А.)

  

«Путешествие в страну английского языка» (Вечирко А.А.)

Вторник

12.10-12.40

«Подвижные игры» (Хамула Т.Б.)

 

«Путешествие в страну английского языка» (Шкарина Е.Ю.)

13.00-13.40

«Азбука безопасности» (Дмитриева Г.П.)

 

 

12.10-12.50

«Художественные сказки Крымской природы» (Зарецкая О.Д.) 

 

 

13.00-13.40

«Читайка» (Новожеева И.А.) 

 

 

Среда

 13.00-13.30

 «33 урока здоровья» (Хамула Т.Б.)

 

 

 

13.00-13.40

«Крымоведение» (Дмитриев Г.П.)

 

13.40-14.20

«Путешествие в страну английского языка» (Вечирко А.А.)

13.00-13.40

«Крымоведение» (Семесь Е.В.)

 

 

 

13.00-13.40

«Подвижные игры» 
(Новожеева И.А.)

 

«Художественные сказки крымской природы» (Зарецкая О.Д.)

Четверг

 12.10-12.40

«Крымоведение» (Хамула Т.Б.)

 

«Домисолька» (Викторова Н.П.)

 

 

 

 

 

13.00-13.40

 «Подвижные игры» (Дмитриева Г.П.)

 

13.30-14.10

Хоровая студия

«С песенкой по лесенке» 
(Викторова Н.П.)

 

 

13.00- 13.40

«Читайка» (Семесь Е.В.)

 

13.40-14.20

«Путешествие в страну английского языка» (Вечирко А.А.)

 

14.20-15.00

«Музыкальный калейдоскоп» (Викторова Н.П.)

12.10-12.50

 «Крымоведение» (Новожеева И.А.)

 

12.40-13.20

«Вместе весело шагать» (Викторова Н.П.)

 

12.40-13.20

«Путешествие в страну английского языка» (Вечирко А.А.)

Пятница

 

 

12.20-13.00

«Подвижные игры» (Семесь Е.В.)

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 5-9 классы на 2021-2022 учебный год

 

 День недели

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедельник

14.30-15.10

Спортивные игры

(Артюшенко С.Н.)

 

14.20-15.00

«Арттерапия»

(Пигарина Ю.А.)

 

 

 

 

15.20-16.00

Спортивные игры

(Артюшенко С.Н.)

 

14.30-16.00

«Арттерапия»

(Пигарина Ю.А.)

 

14.20-15.00

«Наглядная геометрия»

(Купцова В.П.)

15.00-15.40

Курс «Крымоведение»

(Хмара Л.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.00

Курс«Крымоведение»

(Хмара Л.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10-14.50

«Русская словесность»

(Шостак Н.П.)

 

15.00-15.40

Курс «Сложные вопросы биологии»

(Осипова Е.Н.)

 

 

 

Вторник

14.20-15.00

Курс «Крымоведение»

(Хмара Л.П.)

 

14.20-15.00

«Наглядная геометрия»

(Замулина Л.П.)

 

 

14.20 --15.00

«Русская словесность»

(Вербицкая Н.П.)

 

14.20- 15.00

«Проект наша школа»

(Зарецкая О.Д.)

 

 

14.20-15.00

Основы православной культуры Крыма

(Попова Г.В.)

 

15.00-15.40

«Азы программирования»

(Калачиков А.В.)

 

 

15.00-15.40

«Основы православной культуры Крыма»

(Попова Г.В.)

 

15.00-15.40

Спортивные игры

(Артюшенко С.Н.)

 

 

15.00-15.40

Подготовка к ГИА

 по географии/

обществознанию

(Копченко И.М.)

 

15.00-15.40

«Индивидуальный проект»

(Зарецкая О.Д.)

Среда

14.20-15.00

«Основы православной культуры Крыма»

(Попова Г.В.)

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.00

«Основы православной культуры Крыма»

(Попова Г.В.)

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.40

«Занимательная математика»

(Замулина Л.И.)

 

15.00-15.40

Спортивные игры

(Артюшенко С.Н.)

 

15.10-16.00

«Юный оформитель»

(Пигарина Ю.А.)

14.20.-15.00

«Черчение и графика»

(Пигарина Ю.А.)

 

 

14.20 -15.00

«Русская словесность»

(Лукоянова Н.Ю.)

 

 

 

15.00-15.40

Курс «Крымоведение»

(Хмара Л.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

14.20-15.00

«Русская словесность»

(Лукоянова Н.Ю.)

 

14.20-15.00

«Проект наша школа»

(Зарецкая О.Д.)

14.20.-15.00

«Секреты растений»

(Осипова Е.Н.)

 

 

 

 

14.20.-15.00

«Занимательный английский»

(Вечирко А.А.)

 

 

 

 

15.00-15.40

Курс «Финансовая грамотность»

(Копченко И.М.)

 

15.00.-15.40

«Занимательная математика»

(Замулина Л.И.)

14.20 – 15.40

Курс «Подготовки по ГИА по математике»

(Купцова В.П.)

 

15.00-15.40

Спортивные игры

(Артюшенко С.Н.)

Пятница

13.10-14.40

«Арттерапия»

(Пигарина Ю.А.)

14.20-15.00

Курс «Крымоведение»

(Хмара Л.П.)

14.20-15.00

«Русская словесность»

(Лукоянова Н.Ю.)

14.20-15.00

«Азы программирования»

(Калачиков А.В.)

15.00-15.40

«Черчение и графика»

(Пигарина Ю.А.)

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 10-11 классы на 2021-2022 учебный год

 День недели

10 класс

11 класс

Понедельник

14.10 -14.50

«Финансовая грамотность»

(Копченко И.М)

15.00-15.40

«Познавательная химия»

(Осипова Е.Н.)

Вторник

14.10- 14.50

«Познавательная химия»

(Осипова Е.Н.)

 

15.00- 15.40

« Генетика и здоровье»

(Осипова Е.Н.)

15.00- 15.40

«История в лицах»

(Попова Г.В.)

 

 

 

Среда

 

 

15.00- 15.40

«Финансовая грамотность»

(Копченко И.М.)

Четверг

15.00- 15.40

«История в лицах»

(Попова Г.В.)

 

14.20-15.00

«Мировая художественная культура»

(Пигарина Ю.А.)

15.10- 15.50

« Мировая художественная культура»

 (Пигарина Ю.А.)

 

15.00- 15.40

«Генетика и здоровье»

(Осипова Е.Н.)

Пятница

 

 

 

Расписание занятий кружков на 2021-2022 учебный год 
(дополнительное образование)

Хор «Серебряный букет» (руководитель Викторова Н.П.)

 

Среда - 14.30-15.30

Четверг - 15.10-16.10

«Мир музыки» (руководитель Викторова Н.П.)

 

Среда - 15.40-16.20

Пятница - 13.50-14.30, 14.40-15.20, 15.30-16.10

Танцевальный кружок «Вдохновение» (руководитель Меньшова С.М.)

 

Понедельник - 13.30-14.10

Среда - 14.25-15.05

Пятница - 15.20-16.00

 

Театральный кружок «Звездопад» (руководитель Миронова Г.А.)

 

Вторник - 14.00-16.00

Четверг - 14.00-16.00

Пятница - 14.00-15.00

 

 

 

Материалы

© 2021. ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат». Все права защищены.